VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг

Синдикат рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Помощь. » Хочу купить игровую мышку


Хочу купить игровую мышку

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Никак не получается подобрать себе мышку хорошую, сколько в магазине вариантов не смотрела все не подходят по конструкции и скорости. Часто играю, из-за этого затекает кисть, оказывается все дело было в мышке, решила заменить ее, но альтернативу найти не получается.

0

2

Скорее всего дело в том, что вы рассматриваете очень бюджетные варианты, зачатую такие мышки небольшие по размеру и чрезмерно плоские. Из-за этого собственно и возникает дискомфорт.

0

3

Тут вы угадали, у вас в магазинах представлены слишком неудачные варианты, поэтому я и решил прибегнуть в интернет покупке. Есть какие-то рекомендации на мой счёт?

0

4

Если поиски не увенчались успехом, то нужно было сразу заказать и не париться. Я обычно все комплектующие заказываю в магазине для геймеров https://www.3ona51.com/ , здесь есть хороший ассортимент не только мышек, но и другой периферии доя компьютера. Как вариант можете взять себе мышку Hator Pulsar, да они будет простенькая по дизайну, но зато по своим характеристикам она будет замечательна. У неё очень удачная форма, рука даже при длительной работе не устаёт, плюс ко всему стоит она все лишь 600 гривен

0

5

Спасибо мышка достаточно неплохая, нашла несколько отзывов положительных о ней. Думаю возьму, но ещё увидела лоджитек мышки.

0

6

Лоджитек у меня мышки были, весьма неплохие, но ценник оверпрайс, на некоторые модели.

0

7

Это да, видела ценники на некоторые модели, прям в дрожь бросает.

0

8

Там они мышки сейчас выпускают на новом оптическом датчике, под 3500 гривен. Наверное оно того стоит.

0

9

Для какого нибудь геймера точно хватит, но не для средне статистического пользователя.

0

10

Ну почему же, есть же любители комфорта, так что купят. Просто с зарплатой куда выше среднего.

0

11

Я просто себе бы такую дорогую не взяла. Потолок это 2000 гривен.

0

12

А я бы взял, в играх ты раскрываешь свой потенциал полностью на таких мышках

0

13

А рейзер не смотрел?

0

14

У рейзера пластик мне не нравится, да есть это микро резиновое покрытие, но не более.

0

15

Это чтобы пальцы не скользили? Так такое покрытие есть на большинстве нормальных мышек. И это силикон если что.

0

16

Да какая разница что там сверху) Главное что пластик не очень качественный у рейзер.

0

17

А у кого по твоему качественный пластик? Мы же платим за внутренние комплектующие

0

18

Ну все же есть производители которые не экономят на всем и ставят норм ценник

0

19

И кто же это?

0

20

Это как вопрос ты задал или что?

0

21

Типа того, стилсириес делает хорошо, плюс ко всему хайпер икс

0

22

Хайпер икс? Ну прикалываешься точно, бюджетные мышки они делают

0

23

Это по сравнению с остальными может быть, но качество сборки у них классное

0

24

Ну стилсириес и лоджитек на много лучше

0

25

Но и ценник большой, давай в л.с может?

0

26

Окей я не против, го.

0

27

Нормально вы тут так понаписывали

0

28

Можем, умеем, практикуем, не заказала ещё?

0

29

Нет, думала вечером закажу когда обзоры ещё посмотрю

0

30

На каком канале обзоры смотришь или просто в инете?

0


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Помощь. » Хочу купить игровую мышку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно