VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг

Синдикат рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Тёплый домик » Посоветуйте стоматологический кабинет в Солигорске Минской области


Посоветуйте стоматологический кабинет в Солигорске Минской области

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте стоматологический кабинет в Солигорске Минской области, где я смогу заказать услугу отбеливания зубов, желательно по методике Beyond Polus. Насколько я знаю, она самая безопасная.

0

2

Честно говоря впервые слышу о методике отбеливания, на которую вы рассчитываете. Но все же я вам могу посоветовать ту клинику, где сама недавно отбеливала зубы, это Новая Улыбка.

0

3

Здесь можете заказать необходимую вам услугу по отбеливанию зубов по технологии Beyond Polus  https://www.stommaster.by/service/otbel … oligorske/   . Даю именно такую рекомендацию, потому как я являюсь давним и благодарным клиентом этой стоматологической клиники, где заказывала все необходимые процедуры и всегда была довольна результатом.

0

4

Студия косметического отбеливания зубов Brilliant Smile - вот куда вы так же можете обратиться по интересующему вас вопросу. Здесь вам предложат много вариантов методов отбеливания.

0


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Тёплый домик » Посоветуйте стоматологический кабинет в Солигорске Минской области


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно