VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг

Синдикат рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Тёплый домик » Хочу купить себе новую сумку из натуральной кожи


Хочу купить себе новую сумку из натуральной кожи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить себе новую сумку из натуральной кожи, чтобы служила как можно дольше и имела классный, желательно эксклюзивный дизайн. Кто посоветует белорусский интернет ресурс, где можно посмотреть выбор.

Отредактировано Санса (2022-05-25 07:07:03)

0

2

Зачем вам тратить время на поиски сумки на интернет ресурсах? Ведь вы рискуете несколько раз возвращать сумку, так как она вам будет чем-то не устраивать. Поищите варианты в обычных магазинах.

0

3

Я на этом интернет белорусском ресурсе недавно купила и себе и маме отличного качества дизайнерские сумки из натуральной кожи  https://galanteya.by/   . И я точно знала, что получу то, что надо и не разочаруюсь, потому как мне этот ресурс посоветовала моя подруга привередливая модница, которая тут купила наверное более 5-ти кожаных сумок.

0

4

Советую на таком ресурсе, как Lapushynskaya ознакомиться с 23-мя брендами белорусских сумок из натуральной кожи и выбрать для себя самый подходящий.

0


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Тёплый домик » Хочу купить себе новую сумку из натуральной кожи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно