VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг

Синдикат рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Тёплый домик » Где в Москве пройти парикмахерские курсы и курсы ногтевого мастерства?


Где в Москве пройти парикмахерские курсы и курсы ногтевого мастерства?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, пожалуйста, учебный центр в Москве, где я смогу пройти курсы на парикмахера и на мастера маникюра. Выхожу из декрета и хочу попробовать себя в такой работ

0

2

Советую вам пройти обучение парикмахерскому искусству в школе Татьяны Бобковой. Не понаслышке знаю о том, что отсюда в больше степени выходят те парикмахеры, что в итоге являются реально востребованными.

0

3

Я советую вам в этом московском центре пройти курсы, чтобы получить такие знания, с помощью которых вы сможете наводить красоту на голове и пальчиках клиенток   https://beauty.k-kolledge.ru/   . Лично я после того, как прошла тут обучение, сразу набрала армию клиенток, которые еще по сарафанному радио предлагают мои услуги еще большему количеству девчонок.

0

4

В центре повышения квалификации Профи Стиль можно пройти необходимые вам курсы ногтевого мастерства. тут то точно не будут скупиться на объяснение всех тонкостей выполнения работ.

0


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Тёплый домик » Где в Москве пройти парикмахерские курсы и курсы ногтевого мастерства?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно