VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг

Синдикат рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Косметика и женские секретики. » Маникюр сами или в салоне?


Маникюр сами или в салоне?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Девочки, а где вы обычно делаете маникюр - в салоне или самостоятельно дома????

0

2

Томшина Яна написал(а):

Девочки, а где вы обычно делаете маникюр - в салоне или самостоятельно дома????

Я самостоятельно дома наверное делала ещё когда студенткой была..... Сейчас уже и не вспомню как это! Нет смысла в таких манипуляциях, когда у нас в Москве есть столько классных салонов маникюра! Я обожаю ходить в Салон красоты на Дубнинской , это мой любимый маникюрный салон сети UMA-MANICURE . Провожу там время с удовольствием и всегда рада аккуратным красивым ноготкам.

0

3

Могу порекомендовать вам сайт https://kodi-professional.ua где есть хороший лак для ногтей.. Домашний маникюр будет получаться не хуже салонного, если вы знаете правила его выполнения и часто практикуете. Не обойтись и без профессиональных инструментов — при умелом обращении они обеспечат оптимальный результат.

0

4

Bodyvika написал(а):

омашний маникюр будет получаться не хуже салонного, если вы знаете правила его выполнения и часто практикуете.

Ага...но кроме этого нужно ещё и топ купить, и базу и лампу иметь хорошую.... А всё это немалых денег стоит

0

5

Я делаю маникюр самостоятельно и это не составляет трудностей. Для того чтобы черпать знания и идеи дизайна читаю Woman MAGAZINE женский журнал. Там нахожу также много дизайнов маникюра современных.

0


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Косметика и женские секретики. » Маникюр сами или в салоне?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно