VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг

Синдикат рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Синдикат рукоделия » За чашкой кофе » Где лучше всего купить секс-машину.


Где лучше всего купить секс-машину.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет ребята. Хочу себе прикупить секс-машину. Может здесь есть опытные. Мы с мужем решили разнообразить нашу сексуальную жизнь. Но так как он сейчас на заработках, хочет сделать мне такой подарочек. Я согласилась, а почему бы и нет. Посоветуйте сайт и практичную устойчивую модель пожалуйста.

0

2

Привет. Я своей жене покупал год назад. Так как тоже постоянно на заработках. А чего ей скучать по мне, если технологии наши двигаются вперед. У меня в принципе есть проверенный интернет-магазин. если вам интересно могу рассказать о нем да и показать хорошие модели.

0

3

Как то неожиданно, мужчина мне будет советовать модели секс-машин)) Ну если вы опытный в этом деле. Я буду вам благодарна за ваши совет)) Надеюсь магазин проверенный? Или первый попавшийся?

0

4

Посоветую конечно)) Я например для своей брал Секс машина Robo FUK machine 3.0. В интернет-магазине секс-игрушек https://stylus.ua/seks-mashiny/ огромный выбор  разных моделей. Я бы вам посоветовал обратить внимание на такие:
- Смарт секс-машина Hismith Table Top 2.0 Pro APP, настольная версия. Мощная и тихая секс-машина прекрасно подойдет для него, для нее и для пар, ведь к ней можно подсоединять как дилдо, так и мастурбаторы.
- Секс-машина Hismith AK-01 Sex Machine с фаллоимитатором. Во-первых, машина регулируется под параметры и желания: поставить ровно или под наклоном, выставить высоту от ~ 12 см до ~ 33 см, изменить угол проникновения от 45° до 90° и длину фрикций от 3 до 15 см. Во-вторых, это машина унисекс: на ней можно закрепить и дилдо, и мастурбатор.
Больше вариантов можете посмотреть на сайте. Хороших покупок))

0

5

Какие преимущества и недостатки применения таблеток для потенции с точки зрения здоровья мужчины?

0

6

Привет! Если вы задумываетесь о покупке мужского полого страпона https://talla.ua/falloprotezy/  обязательно загляните в сексшоп Талла! Я недавно заказала товар у них, и могу с уверенностью сказать, что это была правильная покупка. Великолепное качество материала, удобство использования и хорошая упаковка — все это делает опыт покупки в Талле приятным и комфортным. К тому же, они предоставляют отличный выбор размеров и моделей, так что каждый найдет то, что ему подходит. Я довольна своим приобретением и с уверенностью рекомендую этот сексшоп всем, кто ищет качественные товары и профессиональный сервис!

0


Вы здесь » Синдикат рукоделия » За чашкой кофе » Где лучше всего купить секс-машину.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно