VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг

Синдикат рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Похвастушки швейные » Хочу научиться шить


Хочу научиться шить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вопрос к начинающим швеям, где вы берете всю необходимую информацию? Как вы учитесь, может курсы какие-то посещаете или мастер-классы? Я просто для себя хочу научиться шить, всегда было это интересно

0

2

Хочу еще швейную машинку купить, какую лучше выбрать?

Отредактировано ТЕРНА (2022-10-12 12:29:49)

0

3

У меня сестра в декрете научилась шить постельное белье, детскую одежду. И сейчас она этим зарабатывает неплохо, кстати. Сама, с нуля училась, так что все реально. Нужна только хорошая швейная машинка. Но тут уже нужен совет специалиста

0

4

Я тоже сама училась шить, на курсы не ходила. Хотя сейчас в интернете есть немало онлайн-курсов обучающих. Так что научиться можно, было бы желание. У меня в избранных есть вот этот сайт https://otkani.pro/  Там есть много полезной информации и о шитье, тканях, рукоделии. Есть там и мастер-классы разные, кстати

0

5

А я училась шить по выкройкам из Бурды в свое время. Вы начните с самых простых вещей, потом уже к более сложным переходите. Отработайте ровные строчки на машинке. По готовым выкройкам сначала учитесь шить,. И еще сразу советую купить обметочную машинку

0


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Похвастушки швейные » Хочу научиться шить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно