VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг

Синдикат рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Радуга вкуса. » Давайте делится рецептами


Давайте делится рецептами

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, давайте делиться своими фирменными рецептами! Например, что вы интересного готовите на праздники? У меня скоро день рождения, пригласила подружек, хочется что-нибудь необычное приготовить, удивить их чем-то. Посоветуйте какие-нибудь рецепты, за помощь благодарствую.

0

2

Ну я раньше в инсте смотрела все рецепты и сохраняла их себе, а теперь даже не знаю. Можно попробовать загуглить, если хочется чего-то особенного

0

3

А как вы относитесь к мексиканской кухне? Я например, обожаю ее! Иногда балую нас с мужем, готовлю чимичангу. Рецепт вот тут подробно изложен https://ishi-tut.com/sousy/2052-chimich … sousy.html. Там все пошагово написано, сложного ничего нет, и продуктов экзотических не требуется. Тортилью можно самой испечь, но я готовую покупаю в магазине, чтобы меньше возиться на кухне

0

4

Да сайтов с рецептами то много, а вот хочется что-бы именно проверенное блюдо кто-нибудь посоветовал. Чего-нибудь оригинального хочется, но не слишком экзотического, чтобы продукты все нужные под рукой были

0


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Радуга вкуса. » Давайте делится рецептами


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно