VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг

Синдикат рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Синдикат рукоделия » За чашкой кофе » Удалить татуировку


Удалить татуировку

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сколько сейчас стоит удалить татуировку?

0

2

Привет, подскажу, что в медицинском центре Сalm удаление татуажа лазером цена невысокая. Мне макияж перманентный сделали ну на редкость неудачно. Я сначала переживала, а потом решила действовать. В этой клинике лазерной медицины удалила татуаж, пошла и сделала новый намного качественней предыдущего.

0

3

Наверное зависит от размера тату?

0

4

Понимаю вашу проблему, сама недавно попала в глупую ситуацию, когда пошла делать на бровях перманентный макияж, а получила какую то некрасивую кляксу. То ли мастер не опытный, то ли краски плохие, получилось ужасно. Я конечно нашла сразу лазерное удаление татуажа бровей , но всё равно обидно и осадочек остался.

0

5

Мармулядка написал(а):

Сколько сейчас стоит удалить татуировку?

Удаление татуировки можно осуществить различными методами. Лазерное удаление использует световые импульсы для разрушения пигмента (в салон нужно купить лазер для выведения тату в Киеве primelaser.com.ua/products-category/vidalennya-tatu-tatuazhu/), хирургическое метод удаляет кожу с татуировкой. Химические методы и интенсивное пульсирование света тоже применяются. Криотерапия замораживает ткани. Важно выбрать метод, учитывая размер, цвета и место татуировки, а также консультироваться с профессионалом.
Так что думайте еще перед нанесением тату))

0


Вы здесь » Синдикат рукоделия » За чашкой кофе » Удалить татуировку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно