VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг

Синдикат рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Мода & стиль » Дали целых 12 дней отпуска


Дали целых 12 дней отпуска

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Начальство фирмы дало отпуск мне 12 дней, на что можно их потратить такого интересного?

0

2

12 дней слабенький такой отпуск чего-то у вас я не понимаю как-то

0

3

ninja написал(а):

Начальство фирмы дало отпуск мне 12 дней, на что можно их потратить такого интересного?

Как раз за 12 дней можно шикарный отдых себе устроить, благо предложений хватает на эту тематику, здесь хотя бы можно для начала посмотреть экскурсионные туры https://intourist.ru/excursions/

0

4

ninja написал(а):

Начальство фирмы дало отпуск мне 12 дней, на что можно их потратить такого интересного?

Мой лучший отпуск прошел в Греции. Вот несколько известных мест и пляжей в Греции, которые представляют особый интерес для туристов https://gr.guide/ru

Санторини (Santorini): Известный своими уникальными белоснежными домами на скалах и захватывающими видами на Эгейское море. Пляжи Санторини, такие как Камари и Перисса, славятся черным вулканическим песком.
Метеоры (Meteora): Уникальный комплекс православных монастырей, возвышающихся над каменными вершинами. Это место поражает своей красотой и духовной атмосферой.
Акрополь, Афины (Acropolis, Athens): Древний холм в центре Афин, на котором расположены множество археологических памятников, включая Парфенон и Эрехтеион.
Навагио (Navagio) Beach, остров Закинф: Знаменитый пляж с белоснежным песком и кристально чистой водой, а также потрясающим видом на затонувший корабль.
Пляж Элафониси (Elafonissi Beach), остров Крит: Известен своими розовыми песчаными дюнами и теплой, мелкой водой, что создает неповторимую атмосферу.
Миконос (Mykonos): Популярный курортный остров, известный своими модными пляжными клубами, белыми мельницами и красочной ночной жизнью.
Корфу (Corfu): Один из крупнейших островов в Ионическом море, привлекающий туристов своими пляжами, древними городами и живописной природой.
Эти места представляют лишь малую часть красот Греции, и каждое из них обладает своим уникальным очарованием и привлекательностью.

0


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Мода & стиль » Дали целых 12 дней отпуска


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно