VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг

Синдикат рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Радуга вкуса. » Где вкусно готовят суши в Москве?


Где вкусно готовят суши в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если тут есть кто из Москвы, посоветуйте где у нас вкусно готовят суши? И так, чтобы доставка на дом была обязательно. Я вообще их редко ем, поэтому и не разбираюсь особо. Но должна в гости прийти подруга, нужно чем-то угостить, а я знаю, что она суши обожает

0

2

Сама давно суши не ела, но сейчас вы напомнили и подумала, не заказать ли и мне тоже?) Я в Якиторию хожу, у них и доставка есть, и акции часто проводятся

0

3

В Суши-профи лучше закажите, у них всегда суши свежие и вкусные, порции большие и есть много необычных рецептов. На день влюбленных заказывали у них, кстати, набор Кокоро, это ассорти, очень вкусно. Вам на двоих можно заказать сет Кумимаки или Токусима. Вот их сайт https://www.sushi-profi.ru/, сами можете посмотреть меню

0

4

А я сама недавно готовила суши. Но честно скажу, непросто это, да и много возни. Готовила пол дня, а съели их за 5 минут. Проще готовые заказать, конечно, и не заморачиваться

0


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Радуга вкуса. » Где вкусно готовят суши в Москве?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно