VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг

Синдикат рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Косметика

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уже много лет пользуюсь белорусской косметикой, но в последнее время то ли качество ее изменилось в худшую сторону, то ли мне она уже больше не подходит. Как-то не вижу от нее никакого результата, увлажнения и питания нет, кожа сухая, морщины появились. Хочу поменять полностью свой уход. Расскажите, какой косметикой вы пользуетесь? И если можно, если вы из Украины, где ее покупаете?

0

2

Не знаю, мне никогда не нравилась белорусская косметика. Пробовала разные маски, крема, но эффекта от них никакого. Да, стоит бюджетно, но это, наверное, единственный их плюс. Сейчас пользуюсь Bielenda, хорошая и тоже, кстати, недорогая косметика, заказываю ее на мейкапе

0

3

У меня тоже есть тоник от Bielenda, Professional Mezo) Мне его подружка посоветовала, действительно хороший. А в остальному у меня корейский уход - Cosrx, Medi Peel, Purito. Мне нравится, на лето сейчас хочу взять пару легких крема с спф, сыворотками пользуюсь, масками ночными. А купить корейскую косметику можете тут https://newskin.com.ua/, там хороший выбор и цены нормальные

0

4

А про косметику Яка слышали? Это наш украинский бренд, натуральная косметика. На мейкапе она есть, кстати, я там и заказываю ее. В магазинах тоже она продается

0

5

Всем привет.
Могу вам посоветовать вот такой магазин косметики kodi-professional.ua.Там можно подобрать косметику на любой цвет и вкус в том числе очень неплохой выбор косметики для ресниц.

0

6

Здравствуйте, хотел бы порекомендовать услуги онлайн-магазина специализированной косметики Tinel. Их ассортимент варьируется от средств для ухода и корректоров для пигментов до ремуверов для удаления ПМ. Заказывайте товары на официальном сайте https://astana.tinel.kz/ находится полный список товаров и информация по доставке в любой город и населённый пункт. Регулярно заказываю товары у них и вам рекомендую.

0

7

Крема нравятся нивеа, сама косметика лореаль. Вам можно по пробовать детскую, на него точно не должно быть аллергии.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно