VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг

Синдикат рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Синдикат рукоделия » За чашкой кофе » Проставки под стойки Skoda


Проставки под стойки Skoda

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы задумались о том, чтобы купить проставки для увеличения клиренса. Какие проставки подойдут для установки под стойки Skoda?

Теги: под стойки Skoda,проставки

Отредактировано Dina (2021-05-25 10:33:09)

0

2

Мы тоже долго думали и все же решили сделать себе увеличение клиренса. Решили этот вопрос купив проставки под стойки Skoda https://prostavochka.com.ua/catalog/pro … rand-skoda В этом магазине хороший выбор такого оборудования и цены не завышенные. Почитайте в сети, этот вариант есть действенным, все просто установить и выходит недорого.

0

3

Добрый вечер, нужны разные автозапчасти, в тоже хочу купить авто проставки на амортизаторы, где я такое могу заказать? А также хотелось бы получить побольше информации, как повысить проходимость машины.

0

4

Мне давно были необходимы проставки на авто. Я конечно же не такой знаток в этом товаре, но мой знакомый, еще тот мастер, вот он мне и рекомендовал обратится в интернет-магазин «Автопроставка», там есть продажа проставок, чтобы повысить проходимость машины. Огромное ему спасибо. Ресурс действительно достойный внимания, так что возьмите, и вы на заметку.

0

5

Многие сейчас такие проставки ставят

0

6

Конечно, увеличение клиренса может значительно улучшить проходимость вашего автомобиля, особенно если вы часто ездите по неровным дорогам или за городом. Проставки могут помочь вам достичь нужного клиренса без необходимости в дорогостоящем и сложном тюнинге подвески. Я лично приобрел в интернет-магазине Панда авто проставки и запчасти Джили МК https://panda-auto.com.ua/brand_geely_mk . Опыт покупки был приятным, обслуживание отличное, а качество товаров оправдало ожидания. Рекомендую обратиться в этот магазин, если вы решили улучшить свой автомобиль.

0


Вы здесь » Синдикат рукоделия » За чашкой кофе » Проставки под стойки Skoda


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно