VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг

Синдикат рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Синдикат рукоделия » За чашкой кофе » Варикоз


Варикоз

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я последние пару лет подрабатываю тем, что шью одежду на заказ на дому. Но от сидячего образа жизни у меня похоже начался варикоз(( Ноги к вечеру отекают, гудят, ночью судороги бывают( У вас такого нет? Что с этим можно делать?

0

2

У моей мамы тоже варикоз, причем вены выпирают. Но она не хочет идти к врачу, боится, а я не знаю как ее уговорить. И боюсь, что у меня к этом тоже наверное же есть предрасположенность наследственная

0

3

Вы что, если уже вены выпирают, то нужно срочно идти к флебологу. Если пустить ситуацию на самотек, то можно только усугубить состояние, обязательно нужно лечение - препараты принимать для укрепления сосудов, для нормального функционирования венозной системы, мази есть разные, лаезром сейчас лечат варикоз. И очень советую купить компрессионные чулки. Я себе в Киеве вот тут заказывала https://medtehnikalife.com.ua/chulki/

0

4

Вы правы, если есть варикоз, то врачи всегда советую носить компрессионный трикотаж, диету соблюдать определенную, менять образ жизни, больше двигаться. Это если не нужно хирургическое вмешательство

0

5

Вот почитайте, что здесь написано - зачастую даже самые обычные проявления проблем в нашем организме могут иметь более серьезное основание. Например симптомы мышечной слабости тазобедренных суставов https://www.rare-diseases.com.ua/ru/bol … -v-oblasti могут свидетельствовать о наличии серьезной патологии и наследственной болезни. Здесь весьма хорошо это расписано и что делать в случае наличия подозрений.

0

6

ТЕРНА написал(а):

Я последние пару лет подрабатываю тем, что шью одежду на заказ на дому. Но от сидячего образа жизни у меня похоже начался варикоз(( Ноги к вечеру отекают, гудят, ночью судороги бывают( У вас такого нет? Что с этим можно делать?

Прекрасно вас понимаю, столкнулась с такой же проблемой

0


Вы здесь » Синдикат рукоделия » За чашкой кофе » Варикоз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно