VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг

Синдикат рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Помощь. » Товары для рукоделия


Товары для рукоделия

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Сидя в декрете, нашла для себя увлечение. Стала заниматься рукоделием, декором, а так же изготовлением различных поделок, и украшений для интерьера. Закупаю материал, довольно часто, но дороговато как-то выходит, и материал попадается, не всегда качественный. Может подскажете, где можно посмотреть все для рукоделия, по доступным ценам, в Черноморске?

0

2

Те магазины, для рукодельниц, в которых вы покупаете все необходимое, ставят себе наценку, на которой зарабатывают, не менее 30%. Может вам поискать оптовых поставщиков?

0

3

Казанцева написал(а):

Те магазины, для рукодельниц, в которых вы покупаете все необходимое, ставят себе наценку, на которой зарабатывают, не менее 30%. Может вам поискать оптовых поставщиков?

Человек работает сам на себя, можно сказать, в свое удовольствие. А, чтобы покупать товары по опту, то нужно открывать свое ИП. Попытаться конечно можно, но маловероятно.

0

4

Автор, может вы нам напишите, конкретно какой товар вам интересен? Ведь рукоделие, имеет разное направление, и материалы требуются совершенно разные. Не знаю, нужен ли вам фоамиран, но его зачастую используют рукодельницы. Если хотите, вот тут можете посмотреть выбор фоамирана в листах https://evaline.com.ua/news/foamiran-os … imenenija/

0

5

Модница написал(а):

Человек работает сам на себя, можно сказать, в свое удовольствие. А, чтобы покупать товары по опту, то нужно открывать свое ИП. Попытаться конечно можно, но маловероятно.

Да ну, глупости какие, регистрировать ИП для того, чтобы покупать товары для рукоделия? Неужели нельзя найти продавца с товаром подешевле?

0

6

А які саме товари для рукоділля вам потрібні? Я ось нещодавно захопилася в'язанням і все необхідне купую в цьому інтернет-магазині пряжі https://moyapryazha.com/. Там дуже великий асортимент та ціни вигідні в порівнянні з іншими магазинами. Ще хочу знайти магазин із недорого фурнітурою, не порадите?

0


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Помощь. » Товары для рукоделия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно