VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг

Синдикат рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Косметика и женские секретики. » Как избавиться от себорейного дерматита?


Как избавиться от себорейного дерматита?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как можно раз и навсегда избавиться от себорейного дерматита? Уже несколько лет лечусь, сколько врачей обошла, кучу денег потратила, никому уже не верю, потому что не проходит(

0

2

А где у вас дерматит проявляется? У меня за ушами корочки появляются, причем как только поем сладкое. Поэтому уже много лет на строгой диете приходится сидеть, держу себя в ежовых рукавицах. Многое тут от питания зависит

0

3

Вы правы, важно соблюдать диету, но это только часть лечения. Еще врач мне советовала фототерапию.  Для лечение себорейного дерматита в домашних условиях можно купить вот такую ультрафиолетовую лампу https://agsvv.ru/catalog/obluchateli_dl … ramig_311/. Она несложная в обращении, я с ней быстро разобралась. Уже несколько процедур сделала. Пока рано говорить о результате, но мне кажется, что лампа действительно помогает, стало легче

0

4

Первопричину нужно искать. У вас эта проблема связана с грибком кандида. А он любит сладкое. Поэтому попробуйте на время полностью исключить из рациона сладости, мучное. Думаю, вы сразу увидите результат

0


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Косметика и женские секретики. » Как избавиться от себорейного дерматита?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно