VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг

Синдикат рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Косметика и женские секретики. » Ингалятор какой лучше?


Ингалятор какой лучше?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно вопрос - какой ингалятор лучше купить? Какой фирмы, какую модель? Весной переболела бронхитом, долго от кашля не могла избавиться. Хочу купить домой ингалятор, пусть будет, потому что частою болею. Вы пользуетесь ими вообще?

Отредактировано Chokoladka (2021-07-27 14:21:33)

0

2

Зачем вам тратить деньги на ингалятор? Я в таких случаях отвариваю картофель в мундирах и дышу над паром потом. Дешево и сердито, в детстве мама мне часто такие ингаляции делала

0

3

Не советую. так делать, можно получить ожог слизистых. И это совсем не то. В ингалятор заливают специальный раствор, лекарство, и оно попадает глубокие отделы легких. У меня есть ингалятор, Омрон, компрессионный. Вот тут заказывала https://medtehnikalife.com.ua/Ingaljato … ery/Omron/. Это действительно нужная вещь, так что даже не сомневайтесь. Тем более если часто болеете

0

4

И у нас Омрон! Модель С 300. Компактный, не шумный, с регулировкой размера частиц. Сначала себе взяли, а потом и родителям заказала такой же

0

5

Берите фирмы Омрон. У нас ему уже больше пяти лет, как работал так и работает отлично, не было ни каких проблем.

0


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Косметика и женские секретики. » Ингалятор какой лучше?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно