VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг

Синдикат рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Косметика и женские секретики. » Вы принимаете витамины?


Вы принимаете витамины?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вы принимаете какие-нибудь витамины? Если да, то какие? У меня в последнее время кожа стала совсем сухой, шелушится сильно, волосы тусклые, ногти ломкие. Я вот думаю, может это нехватка витамином так сказывается? Хотя питаюсь нормально вроде, овощи, фрукты ем

0

2

А почему вы сразу решили, что это авитаминоз? Кожа может шелушится из-за неправильного ухода, скорее всего не хватает питания и увлажнения, особенно сейчас летом. То же и с волосами, попробуйте поменять шампунь, кондиционер, маску

0

3

Я витамины пью весной и осенью. Дело в том, что с продуктами ведь невозможно получить весь комплекс необходимых организму витаминов и минералов. Я вот раньше не принимала ничего и начались проблемы со здоровьем. Оказалось, что все это связано именно с нехваткой тех или иных витаминов. У нас практически у всех есть дефицит йода, витамина д зимой. Тоже омегу принимаю теперь курсами, витамины А, Е, группы В, магний обязательно. Я все это покупаю в магазине спортивного питания у себя в Питере https://activsports.ru/, в Приморском районе он находится. И хочу сказать, что я стала гораздо лучше себя чувствовать, сил больше, энергии, кожа лучше стала, ногти, волосы

Отредактировано Posh (2021-08-10 10:42:51)

0

4

А покупаю в аптеке мультивитамины себе и ребенку. Не знаю есть ли от них эффект, оценить это сложно, но это точно не будет лишним. Потому что правильно сказали выше, мы не можем получить все витамины с продуктами

0

5

Витамин А: жирные сорта рыбы, печень, яйца, морковь, красные яблоки.
Витамины группы В: говядина, свинина, бобовые, бананы, миндаль, томаты.
Витамин С: ананас, апельсин, брокколи, клубника, папайя.

0

6

Нестача вітамінів може призвести до дуже серйозних наслідків. Я колись робив лікування облисіння у Львові - мені теж пояснювали користь вітамінів для волосся, так що тепер періодично я проходжу такі курси.

0

7

Мэйкмисс написал(а):

Вы принимаете какие-нибудь витамины? Если да, то какие? У меня в последнее время кожа стала совсем сухой, шелушится сильно, волосы тусклые, ногти ломкие. Я вот думаю, может это нехватка витамином так сказывается? Хотя питаюсь нормально вроде, овощи, фрукты ем

Да, конечно принимаем, это чрезвычайно важно и не только для кожи и волос, а и для организма в целом. Причем нередко при нехватке витаминов проявляются упадочные настроения, иссякает энергия, а мы думаем, что причины лежат в чем то другом. А на самом же деле в подавляющем большинстве случаев просто организму не хватает определенных витаминов и микроэлементов. Нашли для себя сайт: https://harmonypro.com.ua/ и покупаем по лучшей цене у них практически все что нужно для здоровья и красоты. Обратитесь к ним за консультацией объясните свои симптомы и на 99% они помогут вам подобрать именно то чего вам не хватало.

0


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Косметика и женские секретики. » Вы принимаете витамины?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно