VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг

Синдикат рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Косметика и женские секретики. » Нужно срочно похудеть


Нужно срочно похудеть

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Нужно срочно похудеть, но не знаю как. Я сейчас в декрете сижу, осенью на работу выходить, а я как рохля, ни во что не влезаю, расплылась( Может диетолога в Москве посоветуете проверенного? Или свои способы похудения?

0

2

Мне в свое время помогла похудеть белково-углеводное чередование, эту диету БУЧ еще называют. Есть разные схемы питания, я для себя выбрала - 1 день белковый, 2 белково-углеводный. То есть один день вы едите белок - мясо, молочку, яйца, рыбу, плюс овощи зеленые. На второй день добавляете к рациону немного углеводов. Жир сгорает очень быстро

0

3

Я знаю, что многие спортсмены используют БУЧ для того, чтобы сбросить лишний вес. Но сама не пробовала. У этого питания, как и у любой другой диеты, есть противопоказания. Если есть проблемы с почками, то это не для вас. А вообще лучше не сидеть на жестких диетах, а просто правильно питаться. Считайте калории, и займитесь спортом. Я вот взяла эллипс в аренду и на нем занимаюсь каждый день. Вот тут в Москве можно взять напрокат тренажеры для дома недорого https://fitsharing.ru/arenda-ellips. Можно и беговую дорожку взять, или велотренажер, но мне больше нравится элипс, потому что когда на нем тренируешься, работают все группы мышц. И расход калорий большой

0

4

А я не люблю все эти жесткие диеты, от них только обмен веществ замедляется. Организм воспринимает любую диету как стресс, и начинает наоборот запасать жир. Луше правильно питаться. Правда, быстро похудеть так не получится, но зато вес не вернется и здоровье сбережете

0

5

Если нужно похудеть , подбери правильную программу питания.
Не ешь мучного. Если ты не можешь отказаться от хлеба вообще, выбирай черный и зерновой.
Не ешь сахар.
Ешь как можно меньше жареной, острой, жирной пищи.
Плотно завтракай и легко ужинай.
Не пей газировку и соки

0

6

Знаете в чем основная проблема? В том, что даже похудев вы не избавитесь разом от всех проблем. Я думала что похудею и лицо станет моложе, но нет, веки опустились, само лицо осунулось. Вот думаю что только пластическая хирургия https://calm.ua/ru/uslugy/plasticheskay … oplastika/ мне сейчас  и поможет

0


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Косметика и женские секретики. » Нужно срочно похудеть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно