VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг

Синдикат рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Косметика и женские секретики. » Поменять маме прическу


Поменять маме прическу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. В последнее время, моя мама сильно сдала. Хочу записать ее в парикмахерскую, чтобы ей сделали красивую стрижку и покрасили. Сама она ни за что не пойдет, да и мне нужно подстричь кончики, поэтому отправимся с ней вместе. Скажите, где у нас в Москве, хорошо стригут?

0

2

Люди в возрасте, не всегда могут за собой следить, или у них нет на это возможности. Многие девушки, обычно сами красят свою маму, и я не исключение. А подстричь ее можно, в ближайшей парикмахерской.

0

3

Возможно автор хочет, чтобы ее мама почувствовала себя привлекательной женщиной, а для этого, нужно кардинально сменить прическу., и в обычных парикмахерских с такого рода задачей, не любой мастер может справиться. Если вы хотите идеальную прическу для своей мамы, то можете подстричься вот тут https://persona-city.ru/haircut-women

0

4

Мне в последний раз, в обычной парикмахерской, даже укладку после стрижки не предложили сделать. Утюжком для волос немного подправили, и сказали что все готово.

0

5

Вот поэтому я и перестала ходить по парикмахерским. Я купила себе машинку для стрижки волос, и сама могу подровнять себе кончики. И мужа еще стригу ей. А для укладки я пользуюсь плойкой Babyliss, вот тут заказывала https://babyliss-russia.ru/category/ployki/. Буквально пять минут с утра и прическа готова. И это при том, что у меня просто прямые волосы, никакой особой стрижки

Отредактировано Мэйкмисс (2022-01-25 23:45:39)

0

6

Не важно, мечтаете ли вы о собственном модном парикмахерском салоне или хотите научиться делать удивительные причёски себе и своим знакомым! Уровень вашего парикмахерского профессионализма должен быть одинаково высоким. Советую вот пойти на курсы причесок в академия коди .

0


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Косметика и женские секретики. » Поменять маме прическу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно