VFL.RU - ваш фотохостингVFL.RU - ваш фотохостинг

Синдикат рукоделия

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Косметика и женские секретики. » Какими парфюмами пользуетесь?


Какими парфюмами пользуетесь?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Для меня аромат - способ выразить эмоции, передать настроение, завершить тот или иной образ. Нравятся многие, среди фаворитов, например, Императрица от Дольче Габбана  и Ив-Сен Лоран Опиум. Какие духи вы любите?

Отредактировано Увгения84 (2017-11-18 12:02:31)

0

2

Увгения84 написал(а):

Какие духи вы любите?

У меня духов много, хотя нашим жарким летом почти ними не пользуюсь. Среди фаворитов ностальгические Диориссимо от Диора, хотя в последнее время их можно купить только во Франции. Поэтому, когда бываю там, всегда покупаю, даже если ещё есть в наличии. Также очень люблю Флеш от Джимми Чу. С этими полегче, у нас они бывают в продаже. Вообще в ароматах я консерватор, хотя и нравятся многие ароматы.

0

3

Ходила я около этого аромата долго. Года 1,5 - 2 я к нему принюхивалась, сначала просто "тестила", потом уже задумалась о покупке. Заказала свою мечту BYREDO BAL D AFRIQUE мне кажется, что Африканский Бал очень хорош на холодную, ветреную погоду. Очень советую для любителей восточно-пряных ароматов!И хоть цена приличная, но своих денег он стоит.

Отредактировано valentina44 (2017-11-17 20:18:47)

0

4

Мне тоже Диориссимо нравится)))) А я на днях для себя Ив Рошевский "Испахан" открыла. Искала вечерний запах, чтобы соблазнял, но не душил, и этот привлек меня присутствием в палитре муската, мандарина и жасмина. Ничего такой, буду пользоваться и мечтать о теплом экзотичном побережье)))))

Отредактировано Увгения84 (2017-11-18 12:05:02)

0

5

Увгения84 написал(а):

А я на днях для себя Ив Рошевский "Испахан"открыла.

О! "Испахан"! Отличные духи! Я их как-то позабыла, но одно время, много лет назад, активно пользовалась ими. Немного тяжеловаты, на каждый день не годятся, но как вечерние  очень хороши.

0

6

у меня все парфюмы испортились - дохранилась и добереглась для особого случая, теперь надо срочно. какой самый лучший7 Шанель или Кинзо или?

0

7

а мои духи все испортились - берегла их, а потом в один прекрасный день не узнала их запах - воняли ужасно. Мне нравились BULGARI вот они и приказали долго жить

0

8

Мне, если честно, Императрица надоела еще когда каждая вторая ими пахла. Вот прям испортили аромат)) Опиум не нюхала, ничего не могу по поводу него сказать. Сама люблю разные ароматы в разное время года. Вот на лето взяла себе Armand Basi In Blue в интернет-магазине Parfum-Moscow https://parfum-moscow.com/parfyum-mini/ А на зиму припасла пару селективных потрясных парфюма)

0

9

Нравится Антонио Бандерос, бруно Банани, мехх, адидас.

0


Вы здесь » Синдикат рукоделия » Косметика и женские секретики. » Какими парфюмами пользуетесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно